Производитель фасованных орехов и сухофруктов запустит линию по выпуску конфет в Калужской области.
Рынок продуктов питания » Кондитерская промышленность
Строительство » Промышленное строительство РФ
Финансовые услуги » Лизинг
Строительство » Промышленное строительство РФ
Финансовые услуги » Лизинг
08.04.2024 в 14:00 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Спрос на нашу продукцию уверенно растет. Покупатели все чаще отдают предпочтение товарам, произведенным на территории России, на отечественном оборудовании, что делает цену этих товаров более привлекательной для покупателя. Запуск производства зерновых конфет и батончиков позволит соответствовать возросшим потребительским предпочтениям и укрепить положение нашей компании на рынке", – заявил собственник компании Бестфуд, ООО Сорбон Савриддинов. Он подчеркнул, что лизинговая поддержка на льготных условиях в настоящее время стала достаточно привлекательным финансовым инструментом. В планах предприятия – дальнейшее расширение производства, в том числе с привлечением мер господдержки.
Производственный комплекс "Бестфуд" выпускает более 50 наименований различной продукции: фасованных орехов, сухофруктов, фруктово-ореховых смесей, цукатов, орехов и сухофруктов в шоколадной глазури, в йогурте, в кунжуте и меде и др. Продукция компания выпускается под следующими товарными знаками: "BIO MARKET", "ШИРИН", "Ореховая долина".
"Льготная лизинговая программа позволяет предпринимателям получить необходимое оборудование на выгодных условиях и в сжатые сроки наладить выпуск новых видов продукции, повысить производительность, открыть новые рабочие места увеличить объем выпуска изделий. Лизинговое финансирование остается одним из наиболее востребованных продуктов для предпринимателей при модернизации производственного комплекса за счет низких ставок", – заявил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
Льготное лизинговое финансирование (с удорожанием от 1,9% в год для оборудования российского производства и от 2,6% в год для оборудования иностранного производства) предприниматель может получить на сумму от 500 тысяч рублей до 50 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Выплата лизинговых платежей начинается после поставки оборудования. При использовании поручительства РГО первоначальный взнос составит 0% от стоимости оборудования. Заявку можно подать дистанционно при помощи цифровой платформы МСП.РФ.
Напомним, лизинговая поддержка осуществляется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". Его инициировал Президент Владимир Путин, реализацию курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Для справки: Название компании: Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, АО (Корпорация МСП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.