Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД Логистика" доставила по железной дороге из Иркутска в Китай крупнейшую партию бутилированной воды.

РЖД Логистика доставила по железной дороге из Иркутска в Китай крупнейшую партию бутилированной воды.
АО "РЖД Логистика" осуществило отправку полносоставного поезда с бутилированной природной водой российского производителя BAIKALSEA Company.
Поезд, груженый 41 сорокафутовым контейнером с бутилированной водой, был отправлен из Иркутска и проследовал в Тяньцзинь (Китай) через Монголию – погранпереходы Наушки и Эрлянь.
В рамках реализации этого проекта "РЖД Логистика" оказала BAIKALSEA Company полный комплекс услуг, в том числе автомобильную перевозку груза с территории логистического комплекса заказчика на станцию отправления, предоставление контейнеров, формирование и отправку контейнерного поезда до станции назначения, включая транспортировку груза внутри Китая. Таможенное оформление также проводилось силами специалистов АО "РЖД Логистика".
Данная отправка осуществлялась в рамках развития перевозок грузов агропромышленного комплекса железнодорожным транспортом. Была проведена серьезная подготовительная работа с BAIKALSEA Company по организации отгрузки и разработке оптимального маршрута перевозки. Иркутский филиал АО "РЖД Логистика" спланировал и организовал бесперебойную подачу порожних контейнеров в логистический комплекс заказчика и в кратчайшие сроки осуществил погрузку и отправку поездной партии со ст. Иркутск-Сортировочная.
Для клиента "РЖД Логистики" это – первая экспортная отгрузка подобной крупной партии товара в прямом железнодорожном сообщении с КНР. В случае ее успешной реализации будет рассматриваться возможность организации дальнейших отправок поездных партий по тестируемому маршруту на регулярной основе.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.