Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Серия DIAMANT: теперь во всем великолепии.

Серия DIAMANT: теперь во всем великолепии.
Последними и завершающими штрихами в косметической серии "Diamant" стали три средства для идеального очищения и тонизирования кожи, которые следует применять перед нанесением на кожу лица крема или сыворотки.
Коллагеновый мицеллярный гель для умывания "DIAMANT" идеально сочетает в себе очищающие и ухаживающие свойства. Основу геля составляют мицеллярные частицы, которые эффективно поглощают загрязнения и остатки макияжа с поверхности кожи. А уникальная формула с гидролизованным коллагеном, 3D гиалуроновой кислотой, экстрактом алоэ и пантенолом обладает смягчающим, регенерирующим и противовоспалительным действиями.
Коллагеновая мицеллярная вода "DIAMANT" с богатым комплексом активных компонентов эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, одновременно ухаживая за вашей кожей. Входящие в состав коллаген, 3D гиалуроновая кислота и пантенол- увлажняют и освежают кожу, способствуют более мягкому очищению. Средство не стягивает кожу и не требует дополнительного смывания.

Коллагеновый тоник для лица "DIAMANT" предназначен для ухода за кожей лица, идеально завершая процесс очищения кожи. Активные компоненты включающие в себя: гидролизованный коллаген, 3D гиалуроновую кислоту, экстракт женьшеня и пантенол, которые тонизируют и освежают кожу, делая ее при этом мягкой и увлажненной. Тоник нейтрализует действие жесткой водопроводной воды, удаляет остатки косметических средств, а также подготавливает кожу к дальнейшему нанесению крема или сыворотки.
При регулярном применении данных средств кожа лица выглядит моложе – она становится более упругой и эластичной, улучшается и цвет лица.
Косметическая серия "DIAMANT" полностью завершена и включает в себя полный спектр средств по уходу, призванных питать и увлажнять кожу лица и области вокруг глаз в течение всего дня в соответствии с её потребностями.
Уже сейчас всю серию "DIAMANT" можно приобрести в фирменных магазинах фабрики "СВОБОДА" либо в партнерских интернет-магазинах.

Для справки: Название компании: СВОБОДА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.