Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки от КФ "Хлебный Спас".

Новинки от  КФ Хлебный Спас.
Продумывая стратегию продвижения брендов, маркетологи КФ "Хлебный Спас" всегда изучают покупательское поведение потребителей и опираются на их вкусовые пристрастия и предпочтения. Это позволяет оптимизировать ассортимент выпускаемой продукции, сделав его более разнообразным, а также предложить рынку наиболее оптимальный и, что самое главное, востребованный продукт.
Как пример – линейка "Мировая коллекция" в продуктовом портфеле КФ "Хлебный Спас". И это не просто печенье, это настоящие кондитерские шедевры, созданные по лучшим традиционным европейским рецептам! Анализ продаж показал: потребители в полной мере оценили предложенный ассортимент, поэтому курс на развитие линейки был продолжен. В этом сезоне в "Мировой коллекции" появились оригинальные новинки, которые особенно придутся по вкусу любителям кофе и шоколада: крендельки двух видов (имбирные и шоколадные), а также печенье "Итальянское" в востребованном формате семейной упаковки.

Крендельки идеально вписываются в концепцию "Мировой коллекции", поскольку придуманы они были именно в Европе. Да и название "крендель" изначально произошло от немецкого слова krengel (от kringeln), что буквально означает "сгибать, скручивать". Характерная черта кренделей, – их изогнутая форма, напоминающая сдвоенный венок или восьмёрку. Однако сегодня искушённых потребителей не удивить простым печеньем. Будучи избалованными современной кондитеркой, они стремятся получить удовольствие от выпечки и постоянно находятся в поисках новых неординарных сочетаний. Поэтому технологи КФ "Хлебный Спас", отвечая запросам таких людей, разработали крендельки с оригинальными вкусами.
Не все знают, что пряный вкус имбиря замечательно оттеняет насыщенный вкус кофейного напитка. Именно этот ингредиент был использован в рецептуре печенья "Крендельки Имбирные с корицей и тростниковым сахаром" (выпускаются в семейной упаковке с демонстрационным окошком в формате 320 гр.). Хрустящее, тающее во рту печенье декорировано крошкой из тростникового сахара, который в тандеме с пряностью имбиря и изысканным ароматом корицы превращает крендельки в настоящий шедевр кондитерского искусства.
Впрочем, компания позаботилась и о "шокоголиках" – специально для них технологи компании разработали "Крендельки Шоколадные с кусочками натурального шоколада". Это поистине концентрат удовольствия: лёгкое, хрустящее печенье с каплями натурального шоколада приятно тает во рту и не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана! Более того, специалисты продумали удобство для потребителей. Упаковка выполнена в так называемом двустороннем дизайне – вертикальном и горизонтальном, что делает коробочку с печеньем подходящей для выкладки на полках магазинов в любом формате. Внутри печенье расфасовано по пять брикетов в индивидуальной упаковке, это позволяет расширить ситуации потребления: взять их с собой в дорогу или на пикник, а также использовать во время обеденного перерыва на работе.
На мгновение перенестись в солнечную и беззаботную Италию поможет ещё одна новинка из линейки "Мировая коллекция" - печенье "Итальянское" с шоколадом, апельсиновым вкусом и изюмом в новой "семейной" упаковке с демонстрационным окошком (320 гр). Оно полностью оправдывает своё название, поскольку производится по традиционной итальянской рецептуре, а по форме, полученной в результате особой резки выпеченного теста, напоминает известные во всём мире бискотти и кантуччи. Печенье "Итальянское" - хрустящий десерт, в котором натуральный шоколад дополнен яркими нотками апельсина и большим количеством отборного изюма. По своему внешнему виду оно немного похоже на сухарики, но это впечатление обманчиво. Стоит обмакнуть печенье в горячий кофе, чай или другой напиток, и Вы узнаете, насколько впечатляющим может быть вкус "тающего" печенья!
Добавим, что новинки от КФ "Хлебный Спас" не уступают по качеству дорогим импортным аналогам, поэтому станут прекрасной альтернативой зарубежной продукции в условиях санкционных ограничений. Кроме того, все кондитерские изделия линейки "Мировая коллекция" займут достойное место на вашем праздничном столе благодаря своему стильному европейскому дизайну. Так же их можно преподнести в качестве знака внимания или милого презента близким людям.

Для справки: Название компании: ДИАЛ-К, ООО (Кондитерская фабрика Хлебный Спас) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.