Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нефтепродукты, газ и пшеница из РФ будет поставляться в Афганистан.

Россия будет ежегодно поставлять около 1 млн тонн бензина, 1 млн тонн дизельного топлива, 500 тыс. тонн СНГ и 2 млн тонн пшеницы
Движение Талибан (запрещенная в РФ террористическая организация), контролирующее территорию Афганистана, подписало предварительное соглашение с РФ о поставках бензина, дизельного топлива, газа и пшеницы в Афганистан, передает агентство Reuters со ссылкой на и.о. министра торговли и промышленности Афганистана Хаджи Нооруддина Азизи.
В заявлении Азизи говорится, что его министерство работает над диверсификацией своих торговых партнеров и что Россия предложила властям Афганистана скидку по сравнению со средними мировыми ценами на сырье.
Подчеркивается, что это первая известная крупная международная экономическая сделка, заключенная талибами с тех пор, как они вернулись к власти более года назад. Это предварительное соглашение может помочь ослабить изоляцию исламистского руководства страны.
В рамках сделки Россия будет ежегодно поставлять около 1 млн тонн бензина и столько же дизельного топлива, 500 тыс. тонн сжиженного нефтяного газа (СНГ) и 2 млн тонн пшеницы.
По словам Азизи, соглашение будет действовать в течение неопределенного испытательного периода, после которого обе стороны, в случае удовлетворительных результатов, должны будут подписать долгосрочное соглашение о поставках.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.