Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В компании "Готэк-Полипак" реализуют проект по развитию технологического комплекса (Курская область).

В компании Готэк-Полипак реализуют проект по развитию технологического комплекса (Курская область).
В компании "Готэк-Полипак" началась реализация проекта по развитию технологического комплекса. Он позволит предприятию расширить ассортимент выпускаемой продукции в сегменте многослойных (ламинированных) плёнок, удовлетворив тем самым потребности клиентов в упаковке с дополнительными свойствами.
"Проект будет включать приобретение и установку трех единиц нового оборудования: восьмицветной печатной машины, ламинатора и резательной машины.
На прошлой неделе подписан контракт на поставку печатной машины HYDRO A80 (Allstein). Эта машина имеет максимальный набор опций, доступный на сегодняшний день, что гарантирует наилучшее качество флексопечати. Запуск в эксплуатацию запланирован на декабрь. Также в декабре будет установлен ламинатор Super Combi 5000 (Nordmeccanica). Это первая машина серии 5000 в России. До этого в основном приобреталось оборудование серии 4000.
Бессольвентная технология ламинации, которую мы используем в данный момент, имеет ограничения по производству многослойных материалов с определенными характеристиками. Например, ламинатов с высокими барьерными свойствами, термостойкостью, высокой степенью прочности сварных швов. Новое оборудование позволит наносить как дополнительный слой лака или краски после ламинирования, так и применять сольвентные клеевые системы, которые обеспечивают более надёжное сцепление между слоями изготавливаемой продукции. Таким образом мы планируем ввести в ассортимент продукцию с новыми потребительскими свойствами.
Помимо ассортимента, на 20% увеличатся производственные мощности предприятия. Именно поэтому приобретается дополнительная резательная машина Titan SR 800 (Atlas), модернизированная и более производительная.
На протяжении двух последних лет в рамках обновленной стратегии компании, мы, решая задачи наших клиентов, совершенствуя существующие упаковочные решения и разрабатывая абсолютно новые, были несколько ограничены в своих возможностях. Ввод в действие данного комплекса позволит "Готэк-Полипак" не только повысить качество печати и ламинатов, но и даст возможность создавать более сложные упаковочные решения, удовлетворяющие возрастающие потребности клиентов в различных рыночных сегментах", – рассказал директор по производству департамента производства компании "Готэк-Полипак" Алексей Панов.

Для справки: Название компании: Управляющая компания группы предприятий ГОТЭК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.