Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиций на 9 миллиардов рублей привлек Елецкий район Липецкой области в 2019 году.

Инвестиций на 9 миллиардов рублей привлек Елецкий район Липецкой области в 2019 году.
Шестой ежегодный форум представителей бизнес-сообщества состоялся на туристической базе "Казаки" в Елецком районе.
"Район создал на своей территории привлекательный инвестиционный климат, максимально использовал логистику. Не случайно он первым среди муниципалитетов проводит форум по привлечению в экономику новых капиталов" - открывая мероприятие, подчеркнул заместитель главы Липецкой области Дмитрий Аверов.
Руководитель района Олег Семенихин, подводя итоги прошедших пяти лет, отметил, что капитальные вложения в местную экономику неуклонно росли и за 2019 год составили более девяти миллиардов рублей – рост почти в три раза, при этом фонд оплаты труда удвоился, а число работающих на предприятиях увеличилось на 1732 человека. Соответственно, выросли и отчисления в бюджеты всех уровней.
Впереди – не менее серьезная работа, в том числе с инвесторами. На базе тепличного комбината "Елецкие овощи" будут реализовать новые проекты, идет речь о возрождении Казацкого крахмалопаточного комбината. Обсуждались, кроме того, инвестиционные планы крупных сельхозпроизводств, а таких в районе 20, их кооперация с другими партнерами.
Еще одна площадка для привлечения инвесторов – елецкая часть ОЭЗ "Липецк". Здесь уже активно действуют ООО "Шанс Интерпрайз" и ООО "Сингента Продакшн" - предприятия по производству средств защиты растений, представляющие ведущих мировых лидеров в этой сфере компаний из Люксембурга и Швейцарии. Строительство этих заводов, как было видно из показанных на форуме презентаций, идет полным ходом, начать выпуск востребованной у аграриев продукции намечается в следующем году. Еще одна новость пришла буквально на днях – на елецкую площадку пришел крупный немецкий концерн Bayer.

Для справки: Название компании: Шанс Энтерпрайз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.