Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "СУЭК" стало победителем конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности-2012".

ОАО "СУЭК" стало победителем конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности-2012" в номинации "Лучшая программа, способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие".
"Лидеры корпоративной благотворительности" - одно из наиболее авторитетных исследований и конкурсов в России в сфере социальной практики и благотворительности. Организаторы - ежедневная деловая газета "Ведомости", сеть аудиторско-консалтинговых фирм PwC и некоммерческое партнерство грантодающих организаций "Форум Доноров". Партнером номинации "Лучшая программа, способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие регионов РФ" выступил также Международный форум лидеров бизнеса (IBLF).
ОАО "СУЭК" с 2008 года представляет свои программы в исследовании "Лидеры корпоративной благотворительности", которые неизменно получают высокую оценку экспертов и включаются в сборник лучших проектов "Практики компаний в области благотворительности и социальных инвестиции".
Победивший в 2012 году в номинации "Лучшая программа (проект), способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие регионов РФ" проект представлял практику организации трудовых отрядов в Красноярском крае. Этот проект, направленный на обеспечение сезонной занятости подростков в период летних каникул, организация досуга; профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, а также повышение престижа шахтерской профессии и благоустройство шахтерских территорий. Проект, стартовавший в Красноярском крае в 2005 году, получил широкую известность и в настоящее время успешно развивается и в других регионах страны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.

Предложение действительно для участников:

  • Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
  • Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация

Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ