Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Титан" обсуждает с СИБУРом проект глубокой переработки зерновых.

ГК Титан обсуждает с СИБУРом проект глубокой переработки зерновых.
ГК "Титан" обсуждает с "СИБУРом" проект глубокой переработки зерновых, что даст сырье для получения биоразлагаемых пластиков, сообщил глава ГК "Титан" Михаил Сутягинский в ходе совещания по нефтехимии с участием президента РФ Владимира Путина.
"Мы при наличии активной поддержки малого и среднего бизнеса можем к 2026 году до 50% снизить экологическую нагрузку. Сейчас с "СИБУРом" мы начали обсуждение глубокой переработки зерновых, где появляется возможность для производства сырья для биоразлагаемых пластиков, в том числе для новых высокооктановых компонентов, которые в разы, можно сказать, дают возможность снижения экологической нагрузки от автомобильных топлив. Но это ещё и дополнительные места на селе. Это новое направление с точки зрения биотехнологий, то, что мы сегодня слышали от членов правительства", - сказал Сутягинский.
АО "ГК "Титан" занимается производством и сбытом синтетического каучука, фенола, производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, объединяет ряд нефтехимических ("Омский каучук" (MOEX: OMKA), "Новочеркасский завод смазочных материалов") и агропромышленных предприятий (свинокомплекс "Петровский", комбикормовый завод "Пушкинский" и мясокомбинат "Пушкинский"). Совладельцами группы являются братья Александр, Михаил и Юрий Сутягинские.

Для справки: Название компании: Группа компаний Титан, АО (ГК Титан) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.