Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сименс Трансформаторы" произвел тысячный дроссель для железнодорожного транспорта.

Сименс Трансформаторы произвел тысячный дроссель для железнодорожного транспорта.
Трансформаторный завод "Сименс" в Воронеже произвел тысячное изделие – дроссель сетевого фильтра для железнодорожного транспорта.
Юбилейный дроссель предназначен для электропоезда "Ласточка" с асинхронными тяговыми двигателями, который выпускается совместным предприятием Группы Синара и концерна "Сименс" –"Уральские локомотивы".
Производство сетевых фильтров для электропоезда "Ласточка" в Воронеже началось в 2014 году, на сегодня изготовлено более 300 экземпляров. Всего за неполные восемь лет работы воронежский завод трансформаторов "Сименс" произвел более 1500 силовых и тяговых трансформаторов.
Помимо "Ласточки" трансформаторы и дроссели воронежского производства устанавливаются на грузовые электровозы 2ЭС10 и 2ЭС7, а также на новый грузовой электровоз Новочеркасского электровозостроительного завода серии 2(3)ЭС5С. В 2017 году завод начал производство тяговых трансформаторов и дросселей для экспорта в Европу: поезда и локомотивы с воронежскими компонентами эксплуатируются в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Чехии и других европейских странах. В планах на 2020-й год дальнейшее увеличение мощности производственной площадки: оснащение новым современным оборудованием, повышение квалификации персонала.
"За все время эксплуатации поездов "Ласточка" трансформаторы и дроссели производства воронежского завода зарекомендовали себя как надежные, эффективные и экономичные в эксплуатации. Мы надеемся, что так будет и в будущем", – прокомментировал начальник департамента конструкторских разработок и исследований ООО "Уральские локомотивы" Григорий Голубев.
"Использование российских материалов и комплектующих позволяет нам обеспечивать требования по импортозамещению продукции в России. Мы находимся в постоянном диалоге с заводами-производителями железнодорожного подвижного состава, что дает нам возможность гибко реагировать на их производственные нужды. Мы заинтересованы в стабильных и качественных поставках, поэтому активно сотрудничаем и развиваем российских поставщиков. Наша продукция соответствует всем жестким требованиям и стандартам качества, которые действуют на трансформаторных заводах "Сименс" по всему миру", – прокомментировал руководитель подразделения тяговых трансформаторов ООО "Сименс Трансформаторы" Нафис Вертманн.

Для справки: Название компании: Сименс Трансформаторы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.