Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ММК – крупнейший поставщик подката для трубной промышленности в Российской Федерации.

ММК – крупнейший поставщик подката для трубной промышленности в Российской Федерации.
Об этом сообщил начальник управления продаж по РФ ПАО "ММК" Иван Радюкевич, выступая на 12-й Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", открывшейся сегодня в Челябинске.
Представитель ММК рассказал о работе комбината на рынке трубной продукции и металлопроката для её производства. По словам Ивана Радюкевича, ПАО "ММК" является крупнейшим поставщиком подката для производства труб в России. В 2021 году комбинат отгрузил с магнитогорской производственной площадки 3,9 млн тонн горячекатаного проката, из которых около 60% было поставлено в адрес трубных предприятий. Большая часть (70%) проката для трубной промышленности пришлась на регионы домашнего присутствия - Урал, Поволжье и Сибирь. При этом необходимо отметить, что Магнитогорский металлургический комбината и сам является производителем труб, выпуская круглые, оцинкованные и профильные трубы.
В условиях высококонкурентного рынка наиболее перспективной маркетинговой стратегией является поиск и закрепление в рыночных нишах. Поэтому в качестве ключевых направлений развития продаж ММК рассматривает освоение новых рынков и товарных сегментов, работу по улучшению качества выпускаемых видов продукции. Кроме того, определяющее значение имеет развитие клиентского сервиса, а также внедрение современных IT-технологий и постоянное совершенствование всех бизнес-процессов.
В апреле 2021 года запущен в работу и успешно развивается новый электронный канал продаж через собственный маркетплейс market.mmk.ru. На нём зарегистрировано более 3,3 тыс. пользователей. Средние темпы продаж в IV квартале прошлого года приблизились к отметке 3 тыс. тонн продукции в месяц. Планируется дальнейшее продвижение и развитие корпоративного маркетплейса.
Развитию клиентоориентированности служит и создание производственно-логистического центра ММК в Тольятти. В марте текущего года начал свою работу складской комплекс. Запуск основных производственных линий планируется в июле 2022 года.
12-й Общероссийская конференция "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" проходит 19-20 мая в Челябинске. Ключевые темы конференции - спрос и предложение на рынке стальных труб России и СНГ; производственная, инвестиционная и сбытовая политика трубных производителей; ценовая конъюнктура рынка стальных труб и т.д. Участниками мероприятия стали более ста руководителей и специалистов трубных, металлургических и металлоторговых компаний.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.