Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На 17 улицах Владивостока в 2021-м году проведут замену теплосетей (Приморский край).

Ремонт тепловых сетей в этом году будет выполнен на улицах Сахалинской, Окатовой, Шепеткова, Черемуховой, Крыгина, Тунгусской, Ильичева, Нейбута, Невельского и по ряду других адресов. Всего на сегодняшний день запланирована замена 3,7 километра теплосетей на 17 участках. Об этом сообщил заместитель главы администрации Владивостока Тарас Фищук.
К ремонтным работам специалисты МУПВ "Владивостокское предприятие электрических сетей" (ВПЭС) приступят уже в этом месяце, после завершения отопительного сезона. На случай внештатных ситуаций сформировано 15 аварийных бригад.
"Завершить отопительный сезон 2020-2021 планируем 11 мая. К этой дате, согласно данным Примгидромета, установится необходимая среднесуточная температура. Также специалистами были учтены длинные выходные и праздничные дни, хотелось бы, чтобы в этот период никто не мерз в своих квартирах", – отметил Тарас Фищук.
В целом, отопительный сезон прошел в штатном режиме. Все необходимые мероприятия были проведены вовремя. На все котельные города, включая островные территории, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме.
Проблемные вопросы решались оперативно. Даже в период ледяного дождя коммунальным службам удалось удержать ситуацию под контролем, были запущены альтернативные источники электроснабжения.
"Во избежание подобных чрезвычайных ситуаций глава города принял решение о приобретении в этом году трех генераторов, один из которых будет установлен на острове Попова", – подчеркнул Тарас Фищук.
Он также уточнил, что в настоящее время все ответственные службы приступают к подготовке к отопительному сезону 2021-2022. Помимо ремонтных работ с 17 мая во Владивостоке начнутся гидравлические испытания. Как и в прошлые годы, они пройдут в четыре этапа.
"Гидравлические испытания теплотрасс являются проверкой готовности трубопроводов к работе во время предстоящего отопительного сезона. В этот период выявляют слабые места на трубопроводах и в оперативном порядке устраняют порывы. Это позволит стабильно давать тепло и горячую воду в дома жителей зимой", – подытожил заместитель главы администрации Владивостока.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.