Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

80% квартир ЖК "LIFE-Кутузовский" в промзоне "Очаково" переданы дольщикам (Москва).

Около 1,5 тыс. помещений передали дольщикам жилых комплексов "LIFE-Кутузовский" и "LIFE-Ботанический сад-2" с начала года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
"В четырех корпусах первой очереди квартала "LIFE-Кутузовский" покупателям переданы уже 80% квартир. Помимо этого, застройщик выдал ключи от 23 нежилых помещений, 66 кладовок. Клиенты приняли 413 машиномест", – сказала Анастасия Пятова.
Она добавила, что в квартале "LIFE-Ботанический сад-2" дольщикам передали 272 квартиры и девять нежилых помещений.
"Запись клиентов на приемку недвижимости активно продолжается. Таким образом, все покупатели получат ключи в установленные договором сроки", – подчеркнула Пятова.
Председатель Москомстройинвеста отметила, что с момента ввода домов ключи от квартир переданы 959 покупателям. Также граждане приняли машиноместа, кладовые и коммерческие объекты.
"Получение ключей, пожалуй, один из самых долгожданных моментов для граждан, инвестировавших в строительство жилья. Несмотря на период ограничений, многие застройщики нашли способ реализовать эти обязательства перед дольщиками", – заключила Пятова.
Напомним, ЖК "LIFE-Кутузовский" расположен вблизи реки Сетунь. Это комплексный проект по строительству жилья и развитию прилегающей инфраструктуры, входящий в программу развития промышленной зоны "Очаково".
ЖК строится в Можайском районе на западе столицы по адресу: ул. Гжатская, вл. 9. Его возводит девелопер ГК "Пионер".
Корпусам первой очереди присвоен почтовый адрес: ул. Гжатская, д. 5.
На первых этажах корпусов появятся коммерческие помещения. Также проектом предусмотрено масштабное благоустройство с озеленением.
ЖК "LIFE-Ботанический сад-2" строится на ул. Сельскохозяйственная, вл. 34/1 в районе Свиблово на северо-востоке Москвы. В его составе сданы и заселяются три корпуса: К4, К5 и К6. Они рассчитаны на 702 квартиры. Вместимость подземного паркинга составляет 310 машиномест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.