Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дороги, тротуары, парковки…. "Каширские известия". 11 мая 2019

План ремонта 2019 года составлен с учетом пожеланий жителей округа
Весна и лето – основные сезоны, когда ведется активный ремонт дорог. После всех конкурсных процедур подрядчик должен приступить к работам в середине мая. Срок их выполнения – три месяца.
Перечень улиц, которые попали в план этого года, был составлен, как и рекомендовано Министерством транспорта Московской области, с учетом итогов голосования каширян на "Доброделе". Практика обсуждения с жителями вопросов дорожного ремонта и приоритетности тех или иных дорог давно стала хорошей традицией в работе окружной администрации.
Лидером голосования в 2018 году признана дорога на улице Строительной, которая ведет от завода "Новотранс" к Ожерелью. Она является объездной, соединяет микрорайон с региональной дорогой, и сотни водителей ежедневно проезжают здесь. Состояние дороги оставляет желать лучшего. Несколько раз за сезон на проезжей части образуются огромные ямы, асфальт крошится и проминается, создавая серьезные трудности для автомобилистов. Решить эту проблему подрядчику предстоит в текущем году.
В рамках заключенного контракта на содержание местных дорог подрядчик уже в марте приступил к ямочному ремонту. Не менее 30 ям устраняют ежедневно на дорогах работники производственного комплекса "Каширский". Общий объем работ нынешнего года составляет более двух тысяч квадратных метров.
Обновление не только автомобильных дорог, но и многих тротуаров запланировано на нынешний год опять же по обращениям, поступившим в область от жителей округа. 1 км новых тротуаров и ремонт 0,74 км старых – план 2019 года. В большинстве случаев ремонт тротуаров будет проводиться одновременно с ремонтом основного полотна, как, например, на улицах Чапаева и Моргунова.
Еще одно важное направление – устройство парковок. Новые стоянки для автомашин будут сделаны в рамках реализации областной программы комплексного благоустройства дворовых территорий. Подготовлены детальные планы размещения парковок, которые администрация округа согласовала с местными жителями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.