Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На станции МЦД-1 Хлебниково установили информационные табло (Москва).

На станции МЦД-1 Хлебниково установили информационные табло (Москва).
Благоустройство станции Хлебниково, которая войдет в состав первого Московского центрального диаметра (МЦД-1) "Одинцово – Лобня", выполнено на 85%.
"На станции отремонтировали билетную кассу, заменили покрытие и торцы платформ, установили погодные модули, информационные табло, систему оповещения пассажиров и стойки "инфо-SOS". Также смонтировали освещение и отремонтировали лестницы", – сообщил директор по развитию диаметральных маршрутов АО "Центральная ППК" Артем Царев.
По его словам, к запуску МЦД планируется обновить навигационные указатели, заменить информационные стенды.
Начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов отметил, что ведется активная подготовка к запуску нового наземного метро.
"Благоустраиваются и реконструируются остановочные пункты, строятся новые. Главная задача – сделать их максимально комфортными, как в метро и на Московском центральном кольце, чтобы пассажиру было удобно на всем протяжении маршрута", – подчеркнул он.
На станциях МЦД установят погодные модули и кассы в цвета диаметров – "физалис" на МЦД-1 и "фуксия" на МЦД-2. Цветовые элементы появятся на навигационных знаках и указателях, разных объектах на станциях.
Московские центральные диаметры. Схема
Напомним, Московские центральные диаметры свяжут разные направления железной дороги. С платформ МЦД можно будет комфортно перейти на станции метро и Московского центрального кольца. Благодаря новому наземному метро пассажиры смогут пересечь столицу за 40 минут.
Первые диаметры – МЦД-1 "Одинцово – Лобня" и МЦД-2 "Нахабино – Подольск" планируют запустить до конца этого года. В перспективе появятся диаметры, которые свяжут Зеленоград и Раменское, Апрелевку и Железнодорожный, Пушкино и Домодедово.
На МЦД-1 и МЦД-2 откроют 66 станций, с 27 из них можно будет пересесть на станции метро, Московского центрального кольца (МЦК) и радиальные направления железной дороги. Работать диаметры будут как метро – с 05:30 до 01:00.
По первым двум диаметрам будут курсировать поезда "Иволга". В них будет поддерживаться комфортный микроклимат и работать система обеззараживания воздуха. В вагонах предусмотрены крепления для велосипедов, точки доступа к Wi-Fi, USB-розетки для зарядки гаджетов.

Для справки: Название компании: Центральная пригородная пассажирская компания, ОАО (Центральная ППК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.