Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директором филиала ПАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" назначен Антон Дорофеев.

Директором филиала ПАО РусГидро - Чебоксарская ГЭС назначен Антон Дорофеев.
Антон Владимирович Дорофеев родился в 1976 году в с.Миасское Челябинской области. В 1980 году вместе с родителями переехал в Новочебоксарск, где в пуске всех гидроагрегатов Чебоксарской ГЭС участвовал его отец, Владимир Георгиевич Дорофеев.
Антон Дорофеев окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальностям "Финансы и кредит" (2001 г.) и "Электроснабжение промышленных предприятий" (2005 г.), а также Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности "Управление развитием компании" (2009 г.).
Трудовой путь начал в 1998 году слесарем по ремонту парогазотурбинного оборудования на производственно-ремонтном предприятии "Чувашэнергоремонт". С 2002 по 2012 год работал на Чебоксарской ГЭС: мастером участка гидросилового оборудования, инженером отдела ремонтов и сервисного обслуживания, инженером, а затем руководителем группы турбинного и гидромеханического оборудования, начальником производственно-технической службы. Более 10 лет участвовал в реализации масштабных проектов технического перевооружения и комплексной модернизации Чебоксарской ГЭС.
С 2012 года трудился на Нижегородской ГЭС ПАО "РусГидро": сначала заместителем главного инженера по эксплуатации, затем заместителем главного инженера по технической части. В 2019 году был назначен первым заместителем директора – главным инженером Нижегородской ГЭС.
Трудовой стаж в энергетике составляет 23 года.
Высокий профессионализм Антона Дорофеева отмечен благодарностями Министерства энергетики РФ, ПАО "РусГидро" и Почетным дипломом губернатора Нижегородской области.
Прежний директор Вадим Бардюков, возглавлявший Чебоксарскую ГЭС с 2014 года, покинул свой пост в связи с выходом на пенсию.

Для справки: Название компании: Чебоксарская ГЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** (Антон Владимирович Дорофеев, директор)
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.