Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Штрубе Рус" представила инновации для растениеводов на выставке "Золотая Нива".

Штрубе Рус представила инновации для растениеводов на выставке Золотая Нива.
На прошедшей в конце мая г. Усть-Лабинске Краснодарского края очередной XXII Агропромышленной выставке-ярмарке "Золотая Нива" ООО "Штрубе Рус" представило инновационные решения в области растениеводства.
Традиционно раздел выставки, посвященный семенам и удобрениям, пользуется высоким интересом у посетителей крупнейшей на Юге России выставки. Производители презентуют здесь новые селекции и сорта основных сельскохозяйственных культур, средства защиты растений и препараты для эффективного земледелия.
Продукция "Штрубе Рус" хорошо известна российским растениеводам. Семена и гибриды сахарной свёклы, подсолнечника, сладкой кукурузы, созданные специалистами компании, отличаются высокой всхожестью, однородным калибром, устойчивостью растений к заболеваниям и вредителям на протяжении всего периода вегетации.
Этому способствует серьезная научно-исследовательская работа, постоянно ведущаяся в компании. На основании глубоких знаний в области растениеводства специалисты "Штрубе" создают такие решения, которые позволяют добиться высокой урожайности и, как следствие, повысить рентабельность ведения хозяйства.
В частности, система обработки семян подсолнечника OptiStart дает возможность равномерно распределять микро- и макроэлементы, аминокислоты, фунгициды и инсектициды. Также семеноводы могут самостоятельно вносить в дражировочную массу дополнительные макро- и микроэлементы. Созданные по такой технологии семена отличаются равномерным созреванием, а значит, повышается удобство и качество уборки урожая.
Технология 4D-сканирования позволяет оперативно получать точную информацию о состоянии посевов и корректировать работы с учетом имеющихся данных.
Новая ресурсосберегающая стратегия компании VisionBlue разработана на основе данных климатологов. Последние годы во всем мире характеризуются нестабильным климатом, часто — экстремальными погодными условиями. Все это продиктовало необходимость разработки новых подходов к выращиванию ключевых сельскохозяйственных культур. Базовый подход VisionBlue заключается в том, что растения должны выдерживать стрессовые ситуации в связи с жарой или засухой, а также полноценно развиваться без химической защиты.
Руководитель "Штрубе Рус" Пеер Ефтимов отметил, что, несмотря на сложную макроэкономическую обстановку, ситуация в отрасли постепенно стабилизируется: "Российские сельское хозяйство столкнулось с действительно серьезными вызовами. Речь идет как о сокращении предложения в связи с уходом с рынка ряда западных компаний, так и о нарушении логистических цепочек. Но мы продолжаем работать, чтобы российские семеноводы были обеспечены высококачественным посадочным материалом в установленные сроки. Могу сказать, что нам удалось преодолеть основные сложности, связанные с логистикой. Компания "Штрубе Рус" была и остается надежным партнером российских семеноводов".
Стратегия компании состоит в том, чтобы аграрии могли получать прибыль в изменившихся условиях. В связи с этим в "Штрубе Рус" делают акцент на развитии цифровых технологий и точного земледелия, которые способствуют эффективному управлению полями. Посетители экспозиции с интересом ознакомились с представленными на выставке инновационными растениеводческими решениями.

Для справки: Название компании: Штрубе Рус, ООО (Strube GmbH & Co.KG, Представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.