Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Техноавиа-Вологда" и "Техноавиа-Череповец" приняли участие в выставке спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Техноавиа-Вологда и Техноавиа-Череповец приняли участие в выставке спецодежды и средств индивидуальной защиты.
26 апреля 2019 года в Череповце прошел турнир команд КВН среди молодежи.
Турнир команд трудовых коллективов области на тему охраны труда и трудовых отношений (далее – турнир КВН) состоялся 26 апреля в Череповце в ДК "Строитель" имени Д. М. Мамлева и состоял из трех конкурсов: приветствия на тему "Кто не работает, тот не здесь", разминки на тему "Мир, труд, завтра май!" и музыкального домашнего задания на тему "Терпение и труд все перетрут". Организатором мероприятия выступил Департамент труда и занятости населения области.
Целью мероприятия стало привлечение внимания к вопросам оформления трудовых отношений, охраны труда, повышения уровня культуры труда, предупреждения травматизма, формирования здорового образа жизни работников, продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда.
В турнире КВН приняли участие четыре команды: ПАО "Северсталь", АО "НИУИФ" (Научно-исследовательского института по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В. Самойлова), Череповецкого государственного университета и команда Администрации города Вологды. Победу одержала команда ПАО "Северсталь".
Между конкурсами демонстрировались информационные видеоролики на тему оформления трудовых отношений, о "серой" зарплате и необходимости соблюдения требований и правил охраны труда на рабочем месте.
В течение проведения турнира КВН в холле ДК "Строитель" работали экспозиция детского рисунка "Безопасная работа – наша общая забота", организаторами которого выступила Вологодская областная Федерация профсоюзов и выставка спецодежды и средств индивидуальной защиты, в которой приняли участие руководители и специалисты ОП "Техноавиа-Вологда" и ОП "Техноавиа-Череповец".
Команде победителей ПАО "Северсталь" был вручен приз от компании ОП "Техноавиа-Вологда", а также утешительный приз команде занявшей 4 место.

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.