Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для завершения реконструкции Лиговского и Гореловского путепроводов в Петербурге выбран подрядчик.

Для завершения реконструкции Лиговского и Гореловского путепроводов в Петербурге выбран подрядчик.
Подведены итоги конкурсных процедур на завершение реконструкции Лиговского и Гореловского путепроводов в Санкт-Петербурге. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.
Способ определения поставщика в обоих случаях - запрос предложений в электронной форме, заказчиком выступает Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Дирекция транспортного строительства".
В каждом случае по окончании срока подачи предложений поступила только одна заявка - от ООО "Строительная компания "Орион Плюс". С компанией планируют заключить два контракта. Стоимость контракта на завершение реконструкции Лиговского путепровода составит почти 3,9 млрд рублей, на завершение реконструкции Гореловского путепровода - почти 416 млн рублей. Средства выделяются из бюджета Петербурга.
Напомним, в октябре этого года стало известно, что город расторг контракты с ЗАО "Пилон" на реконструкцию Гореловского и Лиговского путепроводов. В КРТИ Петербурга тогда поясняли, что причиной расторжения стало ненадлежащие исполнение подрядчиком обязательств по госконтрактам: с весны этого года подрядчик остановил работы на сооружениях из-за финансовых трудностей компании. Тогда же сообщалось, что степень готовности Лиговского путепровода оценивается на 8 %, Гореловского - на 57 %.
Реконструкцию Лиговского путепровода новому подрядчику предстоит завершить до 30 октября 2021 года, а Гореловского - до 30 июля 2020 года.

Для справки: Название компании: Дирекция транспортного строительства, СПб ГКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.