Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЕС расширит квоту на поставку говядины для США.

Долгосрочные переговоры о европейской квоте в размере 45 000 тонн высококачественной говядины подошли к концу. Из 45 000 тонн говядины, которые должны быть произведены без помощи гормонов и стимуляторов роста, 18 700 тонн в будущем будут зарезервированы для США. Объем, доступный исключительно американским поставщикам говядины, будет увеличен до 35 000 тнн в течение следующих семи лет. Аргентина, Австралия, Бразилия и другие третьи страны должны будут разделить остаток.
Квота была установлена ??ЕС в 2013 году для достижения соглашения с США по "гормональному спору". Позже, помимо США, были добавлены другие поставщики мяса. В результате менее конкурентоспособные американцы постоянно уступали своим конкурентам из Аргентины, Австралии и Бразилии. США сейчас находятся в гораздо лучшем положении.
Комиссар ЕС по сельскому хозяйству Фил Хоган высоко оценил успешное соглашение, заявив, что ЕС открывает новый этап в торговых отношениях с США, изменяя распределение квоты на говядину. Однако, по мнению ЕС, это не должно играть роль в соглашении о свободной торговле между ЕС и США. С другой стороны, президент США Дональд Трамп неоднократно призывал к улучшению доступа на рынок сельскохозяйственной продукции в ЕС.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.