Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Kinross купит у HGM золоторудное месторождение на Чукотке за $15 млн.

Kinross купит у HGM золоторудное месторождение на Чукотке за $15 млн.
Highland Gold признал разработку месторождения Кайэнмываам неликвидной и принял решение о продаже актива.
Highland Gold Mining (HGM, управляет активами ООО "Руссдрагмет") продаст канадской Kinross Gold за $15 млн золоторудное месторождение Кайэнмываам. Объект расположен на территории Анадырского района в Чукотском автономном округе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на вице-президента, главу московского представительства Kinross Станислава Бородюка.
Согласно договору, HGM продаст 100% акций своего дочернего предприятия ООО "Северо-Восточная горно-геологическая компания" (SVGGK LLC), владеющего лицензией на разработку месторождения. Кроме того, компания получит 2% роялти на золото, которое будет произведено на Кайэнмывааме в объеме более 500 тыс. унций в течении 30 лет. Закрытие сделки ожидается к концу 2020 года, после одобрения ФАС.
Причина продажи месторождения заключается в удаленности объекта от основного проекта HGM на Чукотке — месторождения Кекура. В связи с этим, компания не обнаружила операционных преимуществ в развитии проекта и приняла решение о продаже. Полученные средства организация направит на строительство горнодобывающего предприятия на Кекуре и завершение проектов модернизации на месторождениях Белая Гора (Хабаровский край) и Новоширокинское (Забайкальский край).

Для справки: Название компании: Представительство Кинросс Голд Корпорейшн (Kinross Gold Corporation) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot