Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подписка Hyundai Mobility: еще шесть городов.

Сервис подписки на автомобили Hyundai Mobility, запущенный в октябре прошлого года, объявил о расширении географии работы. До сих пор выдачей и обслуживанием машин участвовали 12 дилеров в Москве и шесть в Санкт-Петербурге, а теперь к программе подключились еще шесть городов России. Это три дилера в Краснодаре, по два шоурума в Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону, а также по одному в Сочи и Симферополе. Теперь сеть Hyundai Mobility включает 29 дилерских центров.
Пока что программа предусматривает два тарифных плана: Country предполагает подписку на срок от суток до месяца, а Freedom — от месяца до года. Анонсированный с самого начала тариф City (от одного до 24 часов) пока так и не введен, его обещают активировать в этом году. Для аренды доступны пять моделей — это кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe, седаны Sonata и минивэны Hyundai H-1, причем все машины — в максимальных комплектациях. В перспективе компания Hyundai планирует развернуть сервис Mobility во всех городах России с населением более миллиона человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.