Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "БЭСК Инжиниринг" продолжает производство инновационного оборудования.

На начало апреля 2020 года ООО "БЭСК Инжиниринг" (дочерняя компания АО "БЭСК", входящего в АФК "Система") произвело более одной тысячи ячеек для распределительных и более тысячи ячеек для трансформаторных пунктов г. Уфы. Производство энергетического оборудования осуществляется в рамках проекта модернизации электросетевого комплекса г. Уфы с применением элементов Smart grid. Сам проект стартовал в 2015 году и должен завершиться до конца этого года, ячейки собираются с 2017 года и полностью покрывают потребности столицы Башкирии в инновационном электротехническом оборудовании.
Одной из основных составляющих этого проекта является производство ячеек на базе Simosec для распредпунктов, которое осуществляется в сборочном цехе ООО "БЭСК Инжиниринг".
В 2015-2016 годах ячейки собирались на основе концепции 8DJH – это базовое технологическое решение "Сименс АГ", максимально соответствующее требованиям башкирских энергетиков. В сентябре 2016 года были поставлены две задачи: с одной стороны, найти такое решение, которое позволило бы частично заменить немецкие комплектующие на отечественные и, тем самым, сократить издержки компании, и с другой – найти возможность адаптировать собираемые ячейки под РП. Выбор в пользу "Сименс АГ" на базе Simosec предусматривает использование в одном баке силового вакуумного выключателя и разъединителя 6-10 кВ с воздушно-изолированными сборными шинами. Самое главное, решение для РП концептуально совпадает с решениями для трансформаторных подстанций и полностью соответствует техническим параметрам глобального проекта "Smart grid". Со 100% до 50% удалось снизить использование импортных деталей, заменив их на отечественные.
До конца 2020 года осталось собрать около 100 ячеек для распределительных и 50 ячеек для трансформаторных пунктов, что составляет примерно 10 % оборудования для РП и 5% - для ТП.

Для справки: Название компании: БЭСК Инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.