Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Коми появится лесопитомник на 7 миллионов саженцев.

В Коми появится лесопитомник на 7 миллионов саженцев.
В Коми появится новый лесопитомник, который будет построен в рамках нацпроекта "Экология". Подробнее о планах рассказал коммерческий директор ООО "Лузалес" Руслан Семенюк во время открытия третьего инвестиционного проекта предприятия - лесопильного цеха и линии по производству пеллет.
"Лузалес" будет строить собственный лесопитомник. Он не только необходим - это наша обязанность его построить, так как объем лесовосстановления из года в год растет и будет расти. Мы находимся на территории, где работают газовые, нефтяные компании, а им тоже нужно заниматься лесовосстановлением", - сообщил Руслан Семенюк.
В этой связи предприятием принято решение о строительстве лесопитомника на 7 млн саженцев. Планируемый объем больше существующего в Коми лесопитомника в два раза. Компания планирует провести переговоры с правительством, чтобы обговорить сроки. Руслан Семенюк высказал уверенность, что предприятию удастся справиться с задачей по созданию лесопитомника за два года.
"Сегодня объем лесовосстановления составляет около 13-15 млн саженцев в год. Естественно, объемов питомника, который сегодня существует, уже не хватает. Саженцы приходится закупать в соседних Кировской и Архангельской областях. Благодаря новому лесопитомнику мы покроем спрос, особенно по компенсационному лесовосстановлению, где у нас очень большая востребованность", - сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Роман Полшведкин.

Для справки: Название компании: Лузалес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.