Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Мурманский морской торговый порт" вложит 96 млн рублей в капремонт железнодорожных путей и кранового пути.

Работы должны быть выполнены в 2023-2024 годах
АО "Мурманский морской торговый порт" (ММТП) разместило закупку на выполнение капитального ремонта железнодорожных путей №3 и №4, а также кранового пути в тылу причалов №13 и №14 грузового района №2. Начальная (максимальная) цена договора составляет 96 млн 31,9 тыс. рублей. Работы будут профинансированы из собственных источников стивидорной компании, следует из материалов единой информационной системы в сфере закупок.
Заявки на участие в конкурентных переговорах можно подать до 2 мая, подвести итоги планируется 14 июля 2023 года.
Работы планируется выполнить поэтапно. Первый этап стартует в 2023 году с даты подписания договора и должен завершиться через 120 дней. Второй этап начнется с момента оттаивания рельсошпальной решетки, но не позднее 15 мая 2024 года, и завершится через 130 дней после начала работ.
Ранее в апреле ИАА "ПортНьюс" писало, что ММТП завершил реконструкцию склада комплектации и накопления грузов (КиНГ) грузового района №2.
АО "Мурманский морской торговый порт" — крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне России. Входит в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО "СУЭК" и АО "МХК "ЕвроХим". АО "ММТП" обеспечивает круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot