Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Модернизированный Дальзаводом фрегат "Маршал Шапошников" вышел в море.

Модернизированный Дальзаводом фрегат Маршал Шапошников вышел в море.
Фрегат "Маршал Шапошников" своим ходом вышел на первые ходовые испытания в Японское море для проверки работы главной энергетической установки в разных режимах. В настоящий момент корабль проходит ремонт и глубокую модернизацию в АО "Центр судоремонта "Дальзавод". Проект такого масштаба впервые реализуется в России.
В период ремонта с модернизацией на фрегате "Маршал Шапошников" практически завершены корпусные работы, работы с общекорабельными системами, установлены современное ракетное и артиллерийское вооружение. Также были демонтированы и вновь изготовлены по чертежам проектанта более 20% надстройки корабля.
"Маршал Шапошников" вышел на первые ходовые испытания в Японское море своим ходом, что говорит о высоком качестве выполненных работ, надежности отремонтированной техники и уверенности в ней командования ТОФ, личного состава корабля и коллектива "Дальзавода". В ходе испытаний была протестирована работа главной энергетической установки в разных режимах. После отработки поставленных задач "Маршал Шапошников" вернется к причальным стенкам предприятия для последующей модернизации и подготовке к приемо-сдаточным испытаниям. Успешное завершение проекта выведет "Дальзавод" на новый этап развития – он закрепит свой статус не только судоремонтного, но и судостроительного завода.
Справка:
"Маршал Шапошников" - большой противолодочный корабль проекта 1155, входящий в состав Тихоокеанского флота. Назван в честь Маршала Советского Союза Бориса Шапошникова. Заложен в 1983 году на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде. После глубокой модернизации в АО "Центр судоремонта "Дальзавод" корабль станет фрегатом и будет представлять собой более мощную боевую единицу. После завершения работ, Министерство обороны рассмотрит вопрос по аналогичному обновлению кораблей ТОФ этой же серии, базирующихся во Владивостоке.

Для справки: Название компании: Центр судоремонта Дальзавод, АО (ЦСД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.