Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ROCKWOOL участвует во всероссийской государственной программе по ранней профориентации "Билет в будущее".

Компания ROCKWOOL участвует во всероссийской государственной программе по ранней профориентации Билет в будущее.
Компания ROCKWOOL участвует в федеральной программе Министерства просвещения РФ по ранней профориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее". Проект инициирован Президентом РФ Владимиром Путиным. 24 октября школьники школы №11 микрорайона Железнодорожный г. Балашиха в очередной раз посетили завод по производству экологичной теплоизоляции из каменной ваты, познакомились с новыми профессиями и пообщались с Генеральным директором компании ROCKWOOL Russia Мариной Потокер.
В 2019 году Московская область вошла в число субъектов, принимающих участие в государственной программе "Билет в будущее". В рамках проекта производитель теплоизоляции из натуральной каменной ваты подписал соглашения о сотрудничестве с руководством ряда учебных заведений г. Балашиха и проводит лекции, мастер-классы, знакомит со специалистами компании и экологичным производством.
24 октября учащиеся 8-х классов школы №11 микрорайона Железнодорожный г. Балашиха посетили одно из четырех российских предприятий международного производителя тепло- и звукоизоляции из натуральной каменной ваты. Этот неисчерпаемый ресурс способен решать основные вызовы современности – в частности, рост городов актуализирует темы пожарной, акустической и экологической безопасности, нехватки ресурсов и климатических изменений.
Первая часть мероприятия состоялась в Тренинг-центре, в котором с 2009 года проходят бесплатные практические занятия по монтажу. Школьники познакомились с профессиями в области HR, экологии, охраны и безопасности труда, а также со старшим мастером производства и специалистом технической поддержки информационных процессов. Приятным сюрпризом для ребят стало участие во встрече Генерального директора компании ROCKWOOL Russia Марины Потокер. Она ответила на все интересующие юных гостей вопросы и поделилась секретами успешного управления международным бизнесом.
Школьники узнали о 7-ми уникальных свойствах продукции из каменной ваты, а также приняли участие в серии практических экспериментов. Материалы протестировали на негорючесть, паропроницаемость, устойчивость к воде, к выдуванию волокон и способность поглощать шум. Все проверки "независимыми экспертами" каменная вата прошла успешно.
Для полноты и целостности погружения в особенности работы производственной компании, учеников и учителей пригласили увидеть, как "рождается" каменная вата. При производстве на некоторых этапах воссоздаются естественные вулканические процессы.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.