Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Маркетплейс Своё Родное помогает татарстанским фермерам и любителям натуральных продуктов найти друг друга.

Татарстанские фермеры, желающие найти дополнительный рынок сбыта, могут воспользоваться бесплатным маркетплейсом Свое Родное, разработанным Россельхозбанком. Платформа позволяет фермеру завести на площадке свою витрину товаров и начать получать заказы без посредников. Всю нагрузку по маркетингу и продвижению платформы, а значит и товаров фермеров, берёт на себя банк.
Через витрину маркетплейса Своё Родное свои товары продают более 100 татарстанских сельхозтоваропроизводителей. Наибольшее количество продавцов расположено в Казани, Лаишевском, Зеленодольском, Алексеевском, Буинском, Чистопольском и Кукморском районах. Они предлагают приобрести натуральную фермерскую продукцию, в частности, мясо птицы и полуфабрикаты, сыры, хлебобулочные изделия, молочные продукты, овощи и рыбу.
Своё Родное нацелено как на фермеров, так и на потребителей. Маркетплейс делает полезные продукты более доступными каждому жителю. Люди могут покупать полезные и натуральные, а порой и уникальные фермерские продукты самым удобным для них способом, причём без наценок. Можно пользоваться и доставкой на дом, популярность которой сильно выросла в 2021 году.
Также экосистема развивает популярный сегодня агротуризм. Многие фермеры приглашают к себе гостей, показывают им животных, проводят мастер-классы и просто сдают в аренду коттеджи для тех, кто хочет оказаться в гармонии с природой и насладиться свободой от телефона и компьютера. В Татарстане через данный сервис можно приобрести тур на страусиную ферму. Помимо экскурсии на ферму, пользователи сервиса могут также принять участие в мастер-классах по приготовлению омлета из страусиных яиц, по изготовлению национального татарского головного убора – тюбетейки, а также есть возможность подоить козу или корову и попробовать парное молоко.
Если у вас есть своя ферма, подсобное хозяйство или небольшое местное производство – вы можете абсолютно бесплатно подключиться и начать продавать товары уже сегодня.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.