Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тверской области дополнительные средства направят на строительство объектов водоснабжения и дорожного хозяйства.

Изменения в адресную инвестиционную программу Тверской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов внесены на заседании регионального Правительства, которое 29 ноября провёл Губернатор Игорь Руденя. Они касаются строительства объектов водоснабжения и дорожного хозяйства.
В сфере коммунального хозяйства в АИП на 2022 год включено дополнительное финансирование на реконструкцию водозаборных сооружений Ржев-1 и Ржев-2. Работы проводятся в рамках реализации национального проекта "Экология".
Поручение по данному вопросу Игорь Руденя дал летом 2021 года, проводя в Ржеве совещание, посвященное реализации в Тверской области федерального проекта "Чистая вода".
В прошлом году на ржевском водозаборе были проведены первые работы по модернизации, установлены новые современные фильтры. Для повышения качества воды предусмотрена полная реконструкция водозаборных сооружений "Ржев-1" и "Ржев-2", включая систему подготовки питьевой воды. Реконструкцию планируется завершить в 2024 году.
На 2023 год в АИПе предусмотрено финансирование на строительство подъездной дороги к заводу по производству продуктов питания "Орион" в районе деревни Никулино Калининского района.
Новый объект программы в сфере дорожного хозяйства - строительство транспортной связки автомобильной дороги М10 - Конаково - Иваньково со скоростной дорогой М11 в рамках развития туристического кластера в Завидово. Проект будет реализован при поддержке федерального бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.