Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК AQUATORIA начато строительство новой башни (Москва).

В ЖК AQUATORIA начато строительство новой башни (Москва).
Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает, что в жилом комплексе AQUATORIA на Ленинградском шоссе начались работы по возведению нового пятого корпуса. Жилая площадь пятого корпуса составит 16 723 м?, здесь запроектировано 204 квартиры, а всего в жилом комплексе появится 851 квартира.
Новый корпус продолжит архитектурную концепцию жилого комплекса и будет представлять собой еще одну двадцатиэтажную башню, которая расположится на первой линии у воды. Башня будет иметь общую с уже построенными корпусами стилобатную часть и подземные этажи, где расположится двухуровневый паркинг.
"Как только пятый корпус получил разрешение на строительство, мы незамедлительно приступили к работам по устройству котлована. Сейчас на строительной площадке задействовано 629 рабочих.— говорит Бабюр Дикер, генеральный директор Wainbridge в России. — На момент передачи ключей собственникам квартир в первых четырех домах мы планируем полностью возвести пятый корпус под крышу, чтобы исключить рядом с жилыми домами шумные строительные работы
Жилой комплекс AQUATORIA расположен в САО, недалеко от реконструированного парка Северного речного вокзала. В четырех жилых домах полностью завершено остекление и начаты работы по внутренней отделке помещений. На данный момент в указанных корпусах реализовано порядка 90% всего предложения.
О ЖК AQUATORIA
ЖК AQUATORIA — новый жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 180 000 кв. м. На благоустроенной территории площадью 5 га строится пять жилых зданий переменной этажности. В стилобатной части зданий помимо паркинга расположатся объекты инфраструктуры такие, как супермаркеты, фитнес-центр, кафе и рестораны. Ключевой особенностью проекта станет собственная благоустроенная набережная и панорамные виды на воду. В жилом комплексе запланировано 851 квартир площадью 33 - 246 кв. м. Проект обладает отличной транспортной доступностью благодаря близости Ленинградского шоссе. Кроме того, в пешей доступности (12 минут) от AQUATORIA находится станция метро "Беломорская".
О Wainbridge
Wainbridge – международная девелоперская компания, оказывающая полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управления инвестициями и активами. За 13 лет работы на международном рынке Wainbridge реализовала более 30 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка.
Глобальная рыночная экспертиза, которой обладает команда Wainbridge, многократно усиливает локальный опыт в каждой из стран присутствия и позволяет применять в каждом новом проекте решения, по уровню многократно превосходящие рыночные.
Сегодня Wainbridge насчитывает 5 международных офисов и постоянно расширяет географию своего присутствия.

Для справки: Название компании: Уэйнбридж Девелопмент (Wainbridge Property), ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.