Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк профинансировал компании Группы Русская медная компания (Челябинская область).

Сбербанк профинансировал компании Группы Русская медная компания (Челябинская область).
· Металлургическому дивизиону Группы предоставлено 326 млн долл.
· Средства будут направлены на модернизацию и повышение эффективности производства.
Сбербанк осуществил финансирование предприятий Группы РМК ("Русская медная компания").
Заключена кредитная сделка на сумму 326 млн долл. с предприятиями АО "Кыштымский медеэлектролитный завод" (АО КМЭЗ) и АО "Карабашмедь". Средства пойдут на техническое перевооружение цеха электролиза меди и строительство цеха электролиза медной фольги КМЭЗа, а также на повышение производительности медеплавильного завода АО "Карабашмедь".
Реализация инвестиционного проекта на АО КМЭЗ позволит увеличить производительность цеха электролиза меди на 64% до 230 тысяч тонн катодов в год, а также организовать первое в России высокотехнологичное производство электролитической медной фольги мощностью 1,2 тыс. тонн в год.
Финансирование Сбербанка позволит увеличить производительность АО "Карабашмедь" примерно на 40% до 230 тыс. тонн черновой меди в год и организовать на предприятии новый участок по выплавке медных анодов мощностью 265 тыс. тонн в год. При этом нагрузка на окружающую среду не увеличится: для утилизации дополнительных объемов металлургических газов к моменту запуска новых мощностей на заводе заработает второй сернокислотный цех.
Ян Вейцман, управляющий директор – начальник Управления по работе с клиентами металлургии и горнодобывающей промышленности Сбербанка:
"Стоит отметить, что Группа РМК реализует проекты, направленные как на развитие и эффективную модернизацию, так и на экологическую безопасность производства. Мы со своей стороны всегда готовы поддержать нашего давнего партнера и рады плодотворному сотрудничеству с группой".

Для справки: Название компании: Кыштымский медеэлектролитный завод, АО (КМЭЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.