Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AkzoNobel выбрал "Лучшее цветовое решение" на Urban Awards.

AkzoNobel выбрал Лучшее цветовое решение на Urban Awards.
27 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Urban Awards 2019, где были отмечены ключевые достижения рынка жилой городской недвижимости.
Бренд Dulux компании AkzoNobel выступил партнером номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса", где по результатам экспертной оценки победителем был признан ЖК West Garden компании "Интеко". Всего в этой номинации было представлено 5 финалистов, из которых представители AkzoNobel выбрали победителя и вручили специальный приз от партнера за "Креативное и гармоничное оформление жилого комплекса". Приз достался проекту ЖК бизнес-класса "ILove" от ГК Кортрос.
Григорий Щепетков, Руководитель строительного направления AkzoNobel так прокомментировал выбор: "Определить победителя было непросто, но оценив дизайн-проект ЖК "ILove", мы пришли к выводу, что проектная команда точно предугадала будущие социальные и колористические тренды. Согласно недавнему исследованию Международного центра эстетики AkzoNobel тенденция следующих лет ознаменована поиском смысла жизни, места для тишины, гармонии и творчества. И именно эти тренды отражены в дизайн-проекте жилого квартала, где мы увидели пересечение между используемыми цветовыми приемами и актуальными палитрами Dulux на 2020год".
Фотография ЖК "ILove". Источник: www.urbanawards.ru
Фотография ЖК "ILove". Источник: www.urbanawards.ru
"Во-вторых, мы не смогли не отметить, что заявленные преимущества ЖК "ILove" - безопасность, инновационность, любовь и забота о своих клиентах, - совпадают с ценностями AkzoNobel. Мы придерживаемся самых высоких стандартов качества и безопасности на всех этапах нашего производства, а краски Dulux в России отмечены экомаркировкой "Листок жизни", гарантирующей высокое качество, безопасность и экологичность продукции, как для окружающий среды, так и для здоровья потребителей. Поэтому нам было важно, чтобы проект-победитель разделял наше стремление сделать жизнь клиентов безопаснее и комфортнее" - добавил Григорий.
Urban Awards – самая престижная премия в сфере недвижимости нашей страны. Премия продвигает новые стандарты строительства, архитектуры, инфраструктуры, а также отношения застройщиков к качеству жизни людей. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус "Лучший объект года" в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Для справки: Название компании: Акзо Нобель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.