Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производитель детской мебели ГК "Тополь" вышел на "1С:Торговая площадка".

ГК "Тополь" – один из ведущих производителей детской мебели в России и странах Европы – начал использовать сервис "1С:Торговая площадка" для оперативного взаимодействия с текущими клиентами и поиска новых партнеров.
"ГК Тополь" – крупнейший производитель мебели для новорожденных в России с объемом переработки ЛДСП/МДФ более 1 млн кв. м и ежедневным выпуском около 1000 упаковок готовой продукции в смену. На сегодняшний день ассортимент включает более 2000 SKU детской и подростковой мебели, постельного белья и аксессуаров, детских стульчиков и манежей под несколькими собственными торговыми марками. Клиентская база насчитывает более 300 партнеров – торговых сетей, оптовых компаний и предпринимателей во всех регионах России, странах СНГ и Европы: Германии, Австрии, Бельгии, Франции, Великобритании, Швейцарии, Греции, Польше и других. Продукция компании представлена на крупнейших интернет-площадках, таких как Amazon.de, Wayfair.com, Ebay.de, Real.de, Wildberries, Ozon, Beru.
"1С:Tорговая площадка" – сервис для поставщиков и закупщиков, предназначенный для ведения торгово-закупочной деятельности прямо в программе "1С". Подключить сервис бесплатно может любая компания, которая использует типовые решения "1С". "1С:Торговая площадка" входит в проект "1С:Бизнес-сеть", созданный для упрощения торговых операций между компаниями-пользователями "1С".
На сегодняшний день группа компаний "Тополь" уже опубликовала на сервисе "1С:Торговая площадка" более 2000 артикулов детской мебели. "Наша главная цель в этом проекте – автоматизировать процесс взаимодействия с текущими клиентами, – говорит Никита Семенов, вице-президент ГК "Тополь", – Практически половина оптовых клиентов мебели ГК "Тополь" используют типовые продукты "1С". В рамках проекта мы подобрали несколько партнеров, которым предложили присоединиться к работе через сервисы "1С:Бизнес-сеть" и обмениваться заказами и документами через них. На наш взгляд, это будет удобно всем. Таким образом весь процесс получения заказа можно перенести в "1С:Бизнес-сеть": прайс-лист уже выгружен на "1С:Торговую площадку", клиенты могут его просмотреть, выбрать и отправить заказ внутри сети, который мы сможем сразу загрузить в свою систему "1С"".
ГК "Тополь" рассчитывает, что "1С:Торговая площадка" поможет найти новых клиентов, в частности в тех регионах, где продукция поставщика пока не представлена.
Одно из важных преимуществ сервиса "1С:Торговая площадка" состоит в том, что он позволяет публиковать разные прайс-листы для разных регионов и клиентов.
"Расширяя каналы сбыта, при помощи "1С:Торговая площадка" можно обеспечить персональный подход ко всем клиентам, – комментирует Татьяна Сысоева, эксперт "1С:Бизнес сеть". – Это позволяет решить проблему многих крупных b2b -площадок, где невозможно опубликовать персональные цены, и из-за этого компании вынуждены выкладывать свои предложения без цен. Стоит отметить, что многие клиенты продают продукцию ГК "Тополь" конечным покупателям на различных маркетплейсах. Публикуя цены на "1С:Торговая площадка", можно быть спокойными, что никто из посетителей маркетплейсов эти цены не увидит. Исключается возможность конфликта между партнерами, использующими разные прайс-листы и разные каналы продаж".
Также ГК "Тополь" заинтересована в использовании еще одного сервиса проекта "1С:Бизнес-сеть" – "1С:Номенклатура" . Он представляет собой единый каталог стандартизированных описаний товаров.
Клиенты компании могут автоматически закачивать каталог продукции ГК "Тополь" напрямую из "1С:Номенклатура", что позволяет исключить ошибки в описании и наименовании товара при продаже продукции конечным пользователям и сократить количество претензий к производителю.
Если взаимодействие ГК "Тополь" с "1С:Торговая площадка" по ассортименту детской мебели будет успешным, в будущем компания может представить на площадке и другие группы товаров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.