Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые инвесторы готовы вложить в Самарскую область 7 млрд руб. и создать 1350 рабочих мест.

23 января в здании Правительства региона под председательством министра минэкономразвития Дмитрия Богданова прошло заседание рабочей группы по инвестиционным проектам.
Участники совещания выслушали несколько презентаций инвестиционных проектов и поддержали два из них: реализацию инвестиционного животноводческого комплекса в Клявлинском районе и строительство завода по производству дверей в Тольятти.
Животноводческий корпус будет курировать Министерство сельского хозяйства Самарской области, а проект строительства производства – администрация Тольятти. Органами исполнительной власти совместно с руководством будущих предприятий должны быть разработаны графики реализации проекта и направлены в адрес председателя рабочей группы и Агентства по привлечению инвестиций региона, при этом "АПИ" должно оказать компаниям-инвесторам всестороннюю информационную и консультационную поддержку. Минэкономразвития включит данные проекты в повестку очередного заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области для рассмотрения возможности заключения инвестиционного меморандума уже в ближайшее время.
"Самарская область – уникальный регион для реализации и масштабирования бизнес-проектов любого уровня. Инвесторы делают правильный выбор, принимая решение вкладываться в нашу Губернию. Сегодня регион обладает всей необходимой инфраструктурой поддержки для успешного развития бизнеса самого разного масштаба – от государственных преференций для самозанятых граждан, до поддержки крупных производственных предприятий в Особой Экономической Зоне "Тольятти". Губернатор региона Дмитрий Игоревич Азаров уже дал поручение оказать данным проектам всестороннюю правительственную поддержку, и мы сделаем для этого все возможное", - подытожил итоги совещания Дмитрий Богданов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot