Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Зеленая Вертикаль" – премьера нового поколения (Москва).

ЖК Зеленая Вертикаль – премьера нового поколения (Москва).
В портфеле компании Est-a-Tet новый проект – жилой комплекс "Зеленая Вертикаль", расположенный на юге Москвы, в шаговой доступности от станций метро "Лесопарковая" и "Анино". Девелопер проекта – компания "Э.К. Девелопмент" – динамично развивающийся участник столичного рынка недвижимости с сильной командой профессионалов, за плечами которых не один десяток реализованных проектов в Москве.
"Зеленая Вертикаль" – это жилой комплекс комфорт-класса нового поколения, учитывающий все самые актуальные тенденции жилищного строительства. Стильная архитектурная концепция и технологичные инженерные решения наделяют проект неоспоримыми преимуществами. В составе комплекса 11 корпусов переменной этажности – от 19 до 26 этажей, выполненные из экологичных материалов европейского класса, где первые два этажа оформлены вентилируемыми фасадами с непрерывной циркуляцией воздуха, а этажи, начиная с 3-го, оформлены современными трехслойными панелями, облицованными керамической плиткой. Для сохранения эстетической целостности зданий фасады оборудованы специальными декоративными коробами под кондиционеры. Разнообразие планировочных решений дает прекрасные возможности для выбора – покупателям предлагаются стильные студии и просторные квартиры площадью от 35 до 79 кв. м, с готовой отделкой из высококачественных материалов в самых современных дизайн-концепциях.
Жилой комплекс расположен в живописной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших лесопарка, которые защищают пространство ЖК от городской суеты и формируют в нем особую атмосферу уюта. Внутри комплекса созданы все условия для комфортной жизни. Первые этажи жилых домов отведены под коммерческую инфраструктуру – магазины, кафе, сервисы бытовых услуг. На благоустроенной придомовой территории с лаконичным ландшафтным дизайном, клумбами и прогулочными дорожками расположены безопасные детские и спортивные площадки, удобные парковки для велосипедов, самокатов и колясок, двор и подъезды оснащены системой видеонаблюдения. На территории ЖК, ближе к зеленой зоне, появится учебный комплекс, разработанный по индивидуальному проекту, который будет включать в себя школу на 550 мест и детский сад для 70 малышей. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый наземный паркинг с удобным выездом на Варшавское шоссе и МКАД.
Проект "Зеленая Вертикаль" имеет удобную локацию относительно сети общественного транспорта и городских магистралей. В 5-минутной шаговой доступности от комплекса – станция метро "Лесопарковая", а в 15 минутах – станция метро "Аннино". Инфраструктура района обеспечит любые потребности жителей комплекса. В ближайшем радиусе окружения – 3 общеобразовательные школы с дошкольными отделениями, 2 городских поликлиники, детский спортивный клуб UdoFit, ТРЦ Галерея Атлантис и ТЦ Варшавка-33, множество магазинов и предприятий бытовых услуг. Для любителей прекрасного – в 5 минутах транспортом находится Усадьба "Знаменское-садки", а в 15 минутах – Ботанический сад ВИЛАР. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от уникальной природоохранной зоны Битцевского и Бутовского парков – так называемых зеленых "легких" Москвы и одного из крупнейших природных оазисов в черте мегаполиса.
"Мы высоко ценим возможность работать с таким уникальным проектом, как ЖК "Зеленая Вертикаль". Это достойный эталон в своем классе, где предусмотрено все, что необходимо для создания комфортной жилой среды, – комментирует Владимир Моребис, партнер, коммерческий директор компании Est-a-Tet. – Кроме того, "Зеленая Вертикаль" строится при поддержке сильных партнеров, признанных гарантов качества и стабильности. Генеральный подрядчик проекта – строительно-промышленный холдинг "Первый ДСК", одна из крупнейших в России структур в области индустриального домостроения. Финансирует строительство – АО "Банк ДОМ.РФ", входящий в ТОП-3 банков по объему проектного финансирования застройщиков с использованием эскроу-счетов".
Справка о компании Est-a-Tet
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.
Сегодня в портфеле компании на реализации представлено более 60 проектов комплексной застройки в Москве, Новой Москве и Подмосковье, реализуемых самостоятельно, а также более 100 проектов, представленных к реализации в рамках партнерской сети Est-a-Tet. С момента открытия в 2008 году компанией реализовано 3 млн кв. м жилья в новостройках Московского региона.
Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий как профильных, так и общественных: признана лучшей в Европе по версии European Property Awards 2019, лауреат премии "Права потребителей и качество обслуживания" в номинации "Риэлторские услуги" в 2017 и 2018 году, "Риэлтор года" по версии Премии Urban Awards в 2015 и 2012 гг., по версии Премии RREF Awards с 2012 по 2018 гг., по версии Премии РБК "Компания года" в 2009 и 2012 году.

Для справки: Название компании: Э.К. Девелопмент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.