Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приморская компания откроет производство упаковки в СЭЗ Намибии.

Планируется, что проект, рассчитанный на упаковку около 100 тыс. т круп в год, обеспечит значительный рост товарооборота между странами.
Приморская компания откроет производство упаковки в свободной экономической зоне (СЭЗ) порта Уолфиш Бэй в Намибии. Об этом в среду сообщила пресс-служба полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе.
"Проект рассчитан на упаковку около 100 тыс. т круп в год и позволит обеспечить значительный рост товарооборота между нашими странами. "МКР Капитал" планирует создать в свободной экономической зоне порта Уолфиш Бэй упаковочное производство, обеспечивающее конкурентоспособность продукции в данном регионе", - приводятся в сообщении слова генерального директора Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) Леонида Петухова, который был участником встречи заместителя председателя правительства РФ - полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева с представителями дальневосточной и намибийской компаний.
Поясняется, что на встрече обсуждались также перспективы экспорта высококачественного риса и строительства транспортно-логистического комплекса для поставок риса в Намибию и другие страны Сообщества развития Юга Африки.
Компания "МКР Капитал" совместно с японской компанией "Соджиц" реализует в Приморском крае проект по выращиванию и переработке риса, сои, рапса. Генеральный директор компании "МКР Капитал" Михаил Крылов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2018 году сообщал ТАСС о намерении реализовать в Приморском крае в 2019 году инвестиционный проект по созданию рисоводческого предприятия с применением японских технологий. Объем совместных российско-японских инвестиций в проект - 100 млн долларов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.