Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанской области разрабатывается стратегия развития региональной промышленности.

Министерство промышленности и экономического развития информирует о том, что 27 января в Агентстве развития производственных систем и компетенций (АРПСК) состоялась завершающая сессия фокус-группы по вопросам разработки стратегии развития промышленности Рязанской области.
В обсуждении приняли участие директор АРПСК Артем Никитин, представители промышленных предприятий региона различных отраслей – ПАО Завод "Красное Знамя", ООО "Форт", ООО "Рельеф-Центр", ООО "Риваль", ООО "ЭРА", ОАО "Саста", ЗАО МПК "КРЗ".
Директор АРПСК Артем Никитин отметил, что разработка стратегии развития региональной промышленности проводится в рамках исполнения поручения Губернатора области Николая Любимова, которое он дал в ходе рабочей встречи с министром промышленности и экономического развития региона Андреем Ворфоломеевым 21 января. "Основная задача сейчас – максимально широко привлечь к обсуждению промышленные предприятия региона. Нам крайне важно понять, что происходит сегодня в цехах, какие планы вынашивают предприятия на будущее, какие потребности в мерах поддержки они испытывают, а также то, в каком направлении, по их мнению, должен развиваться промышленный комплекс региона в целом" – сказал Артем Никитин. По его словам, в рамках работы над стратегией в адрес руководителей и сотрудников промышленных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса был направлен тематический опросник. Кроме того, в течение недели в АРПСК состоялся ряд консультаций, организовано несколько форсайт-сессий с участием руководителей крупных промышленных предприятий области с целью выявления и определения наиболее острых практических вопросов реализации промышленной политики и развития инфраструктуры, нуждающихся в пересмотре и оптимизации. Предполагается, что проект стратегии развития промышленности будет представлен к концу февраля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.