Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Setl Group сдал новый детский сад с бассейном в Приморском районе Петербурга.

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию современный детский сад с бассейном в проекте "Чистое небо" в Приморском районе. Садик, в который смогут ходить 110 малышей, расположился по адресу ул. Верхне-Каменская, д. 7, к. 4, стр. 1. Он стал пятым по счету дошкольным учреждением, построенным Setl Group в жилом квартале.
Фасады трехэтажного здания оформлены в спокойной цветовой гамме, характерной для скандинавского стиля: нижний этаж украсила штукатурка пастельно-серого цвета, а два верхних — белая. Отдельные объемы выделены приглушенным фисташковым оттенком, а окна подчеркнуты солнечно-желтыми и небесно-голубыми акцентными прямоугольниками.
Садик примет 5 групп детей — и самых маленьких, и дошкольников. Для ребят в здании предусмотрены комфортные игровые комнаты и спальни, зал для занятий музыкой и физкультурой и помещения для кружков. На первом этаже разместился бассейн площадью 6 на 3 метра, помещение охраны и медицинский кабинет. Этажи между собой связывает лифт для маломобильных групп посетителей.
В детском садике есть все необходимое для того, чтобы ребятам было комфортно играть, учиться и каждый день узнавать что-то новое. Так, во дворе созданы 5 игровых и спортивная площадка. Здесь появились игровые комплексы с горками и лесенками, песочницы, качалки на пружине и яркие детские скамейки с фигурками кита, рыбки и звездочки, подвесной мостик и интересный лабиринт.
Часть оборудования для детского сада приобрел холдинг Setl Group. Это шкафчики для сушки уличной одежды, гимнастические стенки для спортзала, сушильная и стирально-отжимные машины. На кухне установлены холодильники, электрические плиты, жарочный шкаф, а также необходимые приборы для приготовления пищи: картофелечистка, овощерезка и мясорубка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.