Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Котлячков: Кировская область направлена на молочное производство.

Министр сельского хозяйства Кировской области Алексей Котлячков в ходе Автопробега "Дорогу молоку!" отметил, что регион несмотря на непростые условия земледелия, направлен на молочное производство, пишет The DairyNews.
- Основное молоко сосредоточено на крупнотоварном производстве. В сутки производится 1900 тонн молока. Всего в регионе 93,6% молока производится в секторе сельхозпредприятий. Производство молока сегодня - это результат целенаправленной работы в племенном деле, развитии кормовой базы. Мы не завозили импортный скот и, так как было сохранено импортное племобъединение, работали всегда со своим КРС, - рассказал Котлячков. - Невозможно в ЛПХ получить молоко высокого качества.
- Мы мотивируем предприятия в наращивании продуктивности и в этом году ожидаем рост надоя до 7500 кг на корову. В этом вопросе равняемся на Ленинградскую область, - подчеркнул Алексей Котлячков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение