Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Беларусь: Резидент СЭЗ "Гродноинвест" ООО "Шинака Мебель Бел" запустил производство в Сморгони.

Резидент СЭЗ "Гродноинвест" ООО "Шинака Мебель Бел" в кратчайшие сроки запустил производство и выпустил первую партию продукции. Это начальный этап в реализации инвестиционного проекта объемом инвестиций свыше 10 млн евро.
ООО "Шинака Мебель Бел" зарегистрировано в качестве резидента СЭЗ "Гродноинвест" в декабре 2018 года с инвестиционным проектом по созданию на территории СЭЗ в г. Сморгони производства современной мебели для жилых помещений. Учредителем и инвестором выступила польская Группа компаний Szynaka, которая является одним из ведущих мебельных производителей в Европе.
Данное событие совпало с назначением владельца и руководителя Группы компаний Szynaka Яна Шинака Почетным консулом Беларуси в польском городе Ольштын. Торжественная церемония по вступлению в должность состоялась 30 июля в Посольстве Беларуси в Варшаве.
Ян Шинака получил из рук Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Польше Владимира Чушева Государственный флаг Беларуси, консульский патент и печать. На встрече присутствовали представители местных властей, МИД Польши, белорусских компаний. Консульский округ господина Шинака охватывает три воеводства: Варминско-Мазурское, Поморское и Куявско-Поморское.
Деревообработка и производство мебели является ключевым отраслевым направлением в СЭЗ "Гродноинвест". Резиденты СЭЗ формируют свыше 85% объема производства продукции в данном сегменте экономики Гродненской области, экспортируют продукцию на 280 млн долл. США. Всего в реализацию проектов в сфере деревообработки и производства мебели резиденты СЭЗ инвестировали более 780 млн долл. США. Резиденты СЭЗ активно расширяют свою сеть партнеров и предлагают выгодные предложения по открытию своего бизнеса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.