Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Быть ли парку семейного отдыха и пиццерии на улице Сипягина – помогут решить жители Владивостока (Приморский край).

Идею создания парка семейного отдыха в районе ул. Сипягина, 30 во Владивостоке представил на личном приеме главы города предприниматель, резидент свободного порта Виктор Березянко.
Предприниматель рассказал Олегу Гуменюку, что планирует благоустроить эту территорию, а также построить кафе-пиццерию. Как пояснил Виктор Березянко, некоторое время назад эта земля находилась в зоне Ж 3 – зоне застройки среднеэтажными жилыми домами, но когда здесь объявили о строительстве, жители ближних домов выступили против. Затем в Правила землепользования и застройки были внесены изменения – зона стала рекреационной.
Глава города обратился к предпринимателю с предложением основательно изучить общественное мнение, узнать, поддерживают ли жители создание здесь парка и строительство кафе.
"Нам очень важно мнение людей, особенно в условиях, когда совсем недавно они собирали подписи против строительства на этом участке, и в администрации есть такие обращения, - подчеркнул мэр Олег Гуменюк. - Если жители домов на улице Сипягина поддержат ваш проект, мы также с удовольствием его поддержим".
Виктор Березянко убежден, что люди протестовали именно против строительства здесь жилых домов. Однако сейчас в личных беседах они выступают за то, чтобы эта бесхозная территория была, наконец, благоустроена и здесь появился парк и кафе. Теперь он готов собрать подписи в поддержку своего проекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.