Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благодаря привлечению федеральных средств в развивающемся микрорайоне Костромы построена новая дорога.

В Костромской области благодаря президентскому национальному проекту "Жилье и городская среда" в развивающемся жилом квартале построена новая дорога. Она позволит улучшить транспортную доступность для шести тысяч костромичей. О завершении работ на объекте губернатору Сергею Ситникову доложил глава администрации Костромы Алексей Смирнов.
Костромская область вошла в число 20 регионов страны, которым выделены средства на развитие инфраструктуры в жилых районах. В соответствии с соглашением, заключенным губернатором Сергеем Ситниковым с Минстроем России, регион в 2020 году привлек 35 млн рублей из федерального бюджета на мероприятия по стимулированию программ развития жилищного строительства.
Средства направлены на строительство внутриквартального проезда в развивающемся квартале г. Костромы – микрорайоне Новый город. Построено более 840 метров автомобильной дороги в границах квартала, ограниченного улицами Магистральной, Евгения Ермакова, Стопани, Заволжской. Новая дорога соединила все выезды с дворовых территорий, а также выходы на магистральные улицы.
Как доложил губернатору Сергею Ситникову глава администрации Костромы Алексей Смирнов, вместе со строительством дороги были обустроены тротуары, установлены дорожные знаки, нанесена разметка, проведена ливневая канализация и сети уличного освещения, оборудована парковка на 90 мест для стоянки автомобилей.
В настоящее время специалисты департамента строительства ТЭК и ЖКХ, а также предприятия Костромастройзаказчик осуществляют приемку объекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.