Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С 8 по 10 сентября 2020 года в Москве состоится выставка ЭКВАТЭК-2020.

Питьевое водоснабжение, качество питьевой воды, экология — те темы, которые не перестают быть актуальными. О новинках водной отрасли, о новых технологиях и оборудовании, которые предлагают мировые производители для специалистов водной индустрии будет возможность узнать на выставке ЭКВАТЭК-2020.
В 2020 году на ЭКВАТЭК-2020 принимает участие свыше 300 компаний, среди которых более трети участвуют в выставке впервые, представят оборудование и услуги для водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды, а также для решения иных вопросов развития водного сектора.
Участие подтвердили такие лидеры сектора, как: АкваГРУПП, Биопласт, БМТ, Воронеж-Аква, Группа Полипластик, ДАКТ-Инжиниринг, Дюпон, Завод химических реагентов, Компания НАЛКО, Ксилем, Май Проект, Мосводоканал, Новые трубные технологии, НПО "ЛИТ", Ольмакс, РДЭ, Флоттвег Москва, ЭКОСИСТЕМА, Экополимер М, Эко-Потенциал М, Экотон, Элемер, Энергострой, Яфар Рус.
Участники выставки — производители оборудования для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, контроля качества воды, материалов для строительства и ремонта инженерных сетей, сервисные компании из России и зарубежья. В 2020 году будут работать национальные павильоны у поставщиков оборудования и материалов из Германии и Италии.
В 2020 году впервые состоится Международная экологическая Премия EcwaTech WasteTech Award (EWA) в рамках самых крупных в России и Восточной Европе природоохранных выставок. Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии водных и природоохранных технологий, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Премия EWA призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества. Праздничная церемония награждения победителей состоится 8 сентября. Вход свободный.
Помимо посещения выставки вы сможете принять участие в дискуссиях на мероприятиях деловой программы. Деловая программа ЭКВАТЭК включает в себя конференцию "Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии" (8–9 сентября 2020 г.), которая состоит из сессий:
Сессия 1 "Переход на технологическое нормирование на основе НДТ и получение комплексных экологических разрешений"
Сессия 2 "Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки"
Сессия 3 "Канализационные очистные сооружения — технологии, проектирование, эксплуатация"
Сессия 4 "Информатизация и цифровизация в проектировании систем ВКХ"
Сессия 5 "Современное состояние инженерных сетей в ЖКХ и промышленности"
Круглый стол "Опыт разработки и реализации проектов для федеральной программы "Оздоровление Волги".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.