Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в водоканале Сочи.

Сегодня с рабочим визитом водоканал Сочи посетила делегация одного и старейших и крупнейших водоканалов страны – ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Централизованное водоснабжение в Петербурге появилось благодаря Александру II. В 1859 году началось строительство водонапорной башни, которое было окончено в 1861 году. Особая страница истории Водоканала - Великая Отечественная война и ленинградская блокада. Несмотря на интенсивную бомбежку, обстрелы и голод, городская водопроводная сеть героически продолжала ежедневную работу.
Сегодня ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" обеспечивает водоснабжением и водоотведением более пяти миллиона жителей и десятки тысяч предприятий и организаций. Большое внимание уделяется проблемам экологии и просветительской работе. В составе предприятия работает Информационно-образовательный центр, куда входят музейный комплекс "Вселенная Воды" и Детский экологический центр.
- Приезд по обмену опытом руководителей одного из ведущих водоканалов не только страны, но и Европы, большая честь для нас, - отметил директор водоканала Сочи Антон Денисов. – Мы с радостью показали коллегам наши современные объекты и поделились наработками. В будущем мы рассчитываем на ответный визит в Санкт-Петербург, который несомненно станет очень полезным для наших специалистов. Приятно, что к нам стабильно приезжают представители водоканалов из разных городов. Это говорит о том, что мы идем верным курсом, а наша работа оценена профессионалами своего дела.
В состав делегации вошли директор по капитальному строительству ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Дьячков А.Г., директор по развитию Саблин А.В., директор по кадровой политике и корпоративным коммуникациям Таукенова К.М.
Гостям провели ознакомительные экскурсии по водозабору "Бешенка", очистным сооружениям в Красной Поляне и Адлере, где особое внимание было уделено осмотру сушки илового осадка. В ходе совещания были затронуты вопросы путей развития предприятий, капитального строительства, кадровой политики, а также возможные варианты сотрудничества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.