Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Колпино построят крупный жилой комплекс на территории бывшего кирпичного завода (Санкт-Петербург).

В Колпино построят крупный жилой комплекс на территории бывшего кирпичного завода (Санкт-Петербург).
В Колпино на территории бывшего кирпичного завода на Загородной улице возведут ЖК на 1589 квартир. Разрешение на строительство получило ООО "Загородная, 71", подконтрольное "Охта Групп".
Участок размером без малого 5 га находится в Колпино, на Загородной улице, 71, литера А. Это одна из бывших площадок кирпичного завода "Победа", принадлежавшего ранее ЛСР. Проект ЖК был разработан архитектурной мастерской "Интерколумниум" Евгения Подгорнова еще в 2017 году. Но общие параметры проекта практически не изменились.
Накануне Госстройнадзор выдал разрешение на строительство, которое действует 01.02.2030. По нему разработчиком проекта остается тот же "Интерколумниум".
На участке предусмотрены несколько 10-этажных (с учетом подземного уровня) домов совокупной площадью – 97,2 тыс. кв.м. В них запланированы 1589 квартир, а также нежилые помещения на первых этажах. В отдельном 8-этажном гараже будет 496 машино-мест. Строительство разбито на два этапа. В рамках первого возведут два жилых корпуса и многоуровневый гараж, во второй – еще два жилых корпуса.
В "Охта Групп" дополнили, что в рамках социальных обязательств компания построит школу с бассейном на 550 учащихся, детский сад на 160 малышей и кабинет врача площадью 427 кв. м.

Для справки: Название компании: Охта Групп, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot