Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

22 мая 2019-го года губернатор Воронежской области Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии открытия завода ООО "ЕВРОПАК" в индустриальном парке "Масловский".

22 мая 2019-го года губернатор Воронежской области Александр Гусев принял участие в торжественной церемонии открытия завода ООО ЕВРОПАК в индустриальном парке Масловский.
На церемонии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных, председатель совета директоров "Архангельский ЦБК" Хайнц Циннер, сотрудники ООО "ЕВРОПАК".
В рамках торжественной церемонии был продемонстрирован фильм о компании и ходе строительства завода. После просмотра почетные гости нажали символическую кнопку, дав старт работе объекта.
Затем Александр Гусев, Алексей Беспрозванных и Хайнц Циннер осмотрели новое высокотехнологичное предприятие, основой вид деятельности которого - производство гофрированного картона, бумажной и картонной тары мощностью 188 млн кв. метров в год.
Производство имеет высшую степень автоматизации на каждом этапе производственного цикла. Транспортные системы, комплексы упаковочной системы с автоматизированной подачей поддонов, представлены ведущими компаниями Италии, Германии, Кореи. Внедрена система MES OMP , позволяющая автоматизировать процесс планирования и распределения заказов на производственных мощностях. Планируемая численность персонала на заводе – порядка 300 человек.
В ходе осмотра предприятия Алексей Беспрозванных высоко оценил работу, проводимую в Воронежской области по привлечению инвестиций в промышленный сектор.
- За время существования индустриального парка "Масловский" сюда привлечено 17 резидентов и около 20 млрд инвестиций. Объем вложений предприятия, которое мы открыли сегодня, составляет порядка 4 млрд рублей, а в планах – и в дальнейшем рассматривать Воронежскую область в качестве площадки для размещения своих инвестиций. Безусловно, потенциал здесь очень большой, потому что Воронежская область обладает тремя ключевыми факторами: первое – это команда, которая здесь работает, профессиональная команда, ей инвесторы доверяют. Второе – существование разных форм инвестиционных площадок, и очень важно, что появилась новая экономическая зона, которая будет привлекать инвесторов. Третье – очень хороший кадровый потенциал, - сказал Алексей Беспрозванных.
Александр Гусев, в свою очередь, обратил внимание на высокие производственные показатели завода ООО "ЕВРОПАК".
- Выработка на одного человека на предприятии будет составлять 18 млн рублей в год. Безусловно, это хороший пример того, каким должно быть современное предприятие. Привлекая инвесторов, мы конечно нацеливаемся на то, чтобы предприятия всегда строились с наибольшим количеством высокопроизводительных рабочих мест. Эту задачу ставит нам Президент, и в майском Указе это отражено, и просто логика жизни диктует, что современное предприятие должно быть малочисленным по персоналу, но высокопроизводительным. Поэтому нам их нужно много, с тем, чтобы занятость в Воронежской области была полной, - сказал губернатор.
В этот же день состоялась личная встреча Александра Гусева и Алексея Беспрозванных. Они обсудили текущие вопросы региональной промышленной политики, а также стратегические планы по развитию отрасли в регионе.
Было отмечено, что сегодня благодаря созданию комфортных условий, по инвестиционной активности наша область по-прежнему остается в числе лидеров. По масштабам инвестиций регион входит в число первых 15-ти субъектов Российской Федерации и занимает 3-е место среди регионов ЦФО. Ключевое направление в сфере инвестиций на сегодняшний день – привлечение резидентов в Особую экономическую зону промышленно-производственного типа "Центр".

Для справки: Название компании: ЕВРОПАК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.