Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральным директором ТОО "ERG Service" назначен Сергей Валерьевич Петухов.

Сергей Петухов окончил Череповецкий государственный университет по специальности "Обработка материалов", а также Вологодский политехнический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии", получил степень магистра делового администрирования.
Сергей Валерьевич имеет более 25 лет опыта на различных позициях на промышленных предприятиях СНГ. Свой трудовой путь начал в 1994 году токарем цеха гнутых профилей АО "Северсталь". В системе Северстали затем работал сменным мастером, начальником отдела и главным технологом, руководил цехом ремонта промышленного оборудования и цехом по ремонту металлургического оборудования, был заместителем начальника машиностроительного центра.
В Евразийскую Группу Сергей Петухов пришел в 2017 году на должность директора по техническому развитию и инжинирингу. С 2018 года работал вице-президентом по техническому обслуживанию и ремонтам АО "ТНК "Казхром".
Сергей Анатольевич Ельчищев, до настоящего времени работавший генеральным директором ТОО "ERG Service", в структуре Евразийской Группы более пяти лет. В 2015 году занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам АО "ERG Service". С 2017 года исполнял обязанности генерального директора компании, а с 2018 года работал генеральным директором.
Под его руководством в ERG Service проделана большая работа, которая позволила загрузить собственные мощности предприятия, освоить новые виды продукции, дополнительно увеличить внутригрупповые обороты, сохранить персонал и создать дополнительные рабочие места.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.