Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЧЭАЗ успешно завершил работы в рамках государственного контракта по созданию электропривода для испытательного стенда по заказу ПАО "ОДК Сатурн".

ЧЭАЗ успешно завершил работы в рамках государственного контракта по созданию электропривода для испытательного стенда по заказу ПАО ОДК Сатурн.
ЧЭАЗ успешно завершил работы в рамках государственного контракта по созданию электропривода для испытательного стенда по заказу ПАО "ОДК Сатурн", одного из основных предприятий авиастроительного кластера корпорации "Ростех".
ПАО "ОДК Сатурн" – крупнейшая двигателестроительная компания, которая специализируется на разработке, производстве, обслуживании газотурбинных двигателей для авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, морских судов и приморских промышленных объектов. Современная испытательная база предприятия позволяет проводить на высочайшем уровне научно-исследовательские, опытно-конструкторские и испытательные работы в сфере разработки газотурбинных технологий. Создание нового испытательного стенда – один из ярких примеров постоянной модернизации и обновления испытательного комплекса.
Проект, реализуемый АО "ЧЭАЗ" в рамках государственного контракта, заключался в создании электропривода для компрессорного испытательного стенда для ПАО "ОДК-Сатурн", который позволит экспериментально определять характеристики и свойства двигателей, их систем, узлов и подтверждать соответствие техническим требованиям.
АО "ЧЭАЗ" выполнило комплекс работ, включающий в себя разработку технического решения на базе высоковольтного преобразователя частоты мощностью 6,3 МВт, адаптированного к системе испытательного комплекса Заказчика, его изготовление и поставку, а также шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте Заказчика.
Результатом слаженной работы команды специалистов АО "ЧЭАЗ" и ПАО "ОДК Сатурн" стало успешное выполнение проекта в установленные сроки. Именно это, а также высокий профессионализм и качественная работа специалистов нашего предприятия были отмечены руководством ПАО "ОДК Сатурн" в благодарственном письме.
Таким образом, сегодня созданы благоприятные условия для дальнейшего плодотворного сотрудничества компаний в рамках будущих проектов.

Для справки: Название компании: Чебоксарский Электроаппаратный завод, АО (ЧЭАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.