Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Azarga Metals приступила к бурению на Ункурском месторождении в Забайкалье.

Компания завершит изучение участка весной следующего года.
Геологоразведочная компания Azarga Metals Corporation планирует завершить буровые работы на Ункурском медно-серебрянном рудопроявлении в 2020 году. Объект расположен на территории Каларского района Забайкальского края.
В августе 2019 компания завершила на месторождении проведение геофизических и наземных магнитных исследований, которые компания вела с июля. По результатам работ выявлено несколько перспективных рудных зон, в том числе по глубине залегания на Ункуре может быть обнаружено от четырех до пяти минерализованных горизонтов. 2 октября компания приступила к реализации буровой программы.
Как рассказал NEDRADV вице-президент компании по геологоразведке Александр Якубчуку, в феврале 2020 года, после завершения бурения, компания сможет сделать анализ, на основе которого возможно будет увеличена ресурсная база месторождения. На данный момент ресурсы месторождения оцениваются в количестве 550 тыс. тонн медного эквивалента, в котором 58% — медь и 42% — серебро.
Также отметим, что на прошедшем форуме МАЙНЕКС Россия 2019 компания с проектом "Ункурский медно-серебряный проект в Удоканском рудном районе" одержала победу в конкурсе на лучший инвестиционный проект поиска и разведки ТПИ.
Справка:
Лицензия на Ункурское рудопроявление с 2014 года принадлежит компании ООО "Тува-Кобальт". В 2016 году Azarga Metals Corporation приобрела компанию и приступила к освоению месторождения. Ункур расположен в 35 км от Удоканского месторождения меди на территории Каларского района Забайкальского края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.