Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РМК получила Российскую горную награду за Малмыжский проект.

РМК получила Российскую горную награду за Малмыжский проект.
Победа присуждена в номинации "Инвестиционный проект года".
Русская медная компания (АО "РМК", г. Екатеринбург) стала лауреатом ежегодной Российской горной награды. В номинации "Инвестиционный проект года" победил проект освоения Малмыжского медного месторождения, который РМК реализует в Хабаровском крае.
Жюри премии высоко оценило вклад РМК в развитие горнодобывающей отрасли России, а также эффективность организации инвестиционного финансирования освоения Малмыжского месторождения.
РМК приобрела Малмыжское месторождение в 2018 году. В 2019 году в рамках Восточного экономического форума компания заключила с Фондом развития Дальнего Востока соглашение о кредитовании проектирования и строительства горно-обогатительного предприятия на Малмыжском месторождении. Кроме того, на форуме РМК подписала с Газпромбанком, Сбербанком и госкорпорацией ВЭБ.РФ меморандум о сотрудничестве. Согласно документу стороны рассмотрят возможность предоставления компании синдицированного кредита при участии мер государственной поддержки в рамках программы правительства России "Фабрика проектного финансирования".
Для освоения Малмыжского месторождения в два этапа в период с 2023 по 2024 годы планируется запустить горно-обогатительный комбинат мощностью переработки 56 млн тонн руды в год. Новое предприятие создаст 2,5 тысячи высокопроизводительных рабочих мест и станет одним из самых высокотехнологичных в отрасли. К работе над проектом горно-обогатительного предприятия привлечены лучшие мировые поставщики технологий и оборудования. Оператором проекта выступает ООО "Амур Минералс". Общий бюджет проекта на сегодняшний день оценивается в 142,5 млрд рублей.
РМК получила Российскую горную награду уже в третий раз. В 2011 году компания была признана победителем в номинации "Инвестор года", а в 2017 году – в номинации "Социально ответственная компания года".
Российская горная награда учреждена форумом МАЙНЕКС в 2007 году для независимой оценки и продвижения достижений российских и международных компаний в развитии передовой практики недропользования в России. В наградной комитет премии входят российские и международные эксперты, имеющие многолетний опыт работы в отрасли. Премия вручается в восьми номинациях, которые охватывают все аспекты горной добычи – от технологий и инвестиций до кадровой политики, экологии и социальной ответственности.

Для справки: Название компании: Русская медная компания, АО (РМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.